Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 мая 2021 года Мобильная приемная прокурора Смоленской области проведет личный прием граждан в Рославльском и Шумячском районах

25 мая 2021 года мобильной приемной прокурора области в составе: заместителя прокурора области С.А. Спиридонова и помощника прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан будет проводиться прием жителей Рославльского и Шумячского районов.

Прием будет проводиться с 11 до 13 часов в здании Рославльской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Рославль, ул. Первомайская, д. 43 и с 14 до 15 часов в здании прокуратуры Шумячского района по адресу: п. Шумячи, ул. Садовая, д. 30.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения.

Вместе с тем, напоминаем, что у заявителей имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 14:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости