Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

08 мая 2021 года Работники надзорного ведомства посетили по месту жительства и поздравили с наступающим праздником Победы ветерана органов прокуратуры – Приведенного Владимира Андреевича и пенсионера прокуратуры - Анисимову Валентину Гордеевну

На днях работники прокуратуры Еврейской автономной области и председатель Совета ветеранов и пенсионеров прокуратуры области Галина Кириллова побывали в гостях у ветерана органов прокуратуры Приведенного Владимира Андреевича и поздравили его с наступающим праздником – Днем Победы.

Приведенный Владимир Андреевич в органах прокуратуры РФ проходил службу с 1965 по 1996 годы в должностях: следователь прокуратуры г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края, прокурор Смидовичского района Еврейской автономной области, помощник и старший помощник прокурора по общему надзору прокуратуры области, начальник и прокурор отдела общего надзора прокуратуры области.

За период службы в органах прокуратуры примерно исполнял служебный долг, внес огромный вклад в укрепление законности и правопорядка, имеет классный чин старшего советника юстиции.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей имеет награды: медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», медаль «За трудовую доблесть», медаль «Ветеран труда», медаль «Ветеран прокуратуры», знак отличия «За верность закону» I степени, объявлялась благодарность прокурором РСФСР, награжден почетной грамотой Генерального прокурора СССР, неоднократно поощрялся прокурором области.

Также работники прокуратуры Октябрьского района побывали в гостях у пенсионера прокуратуры области Анисимовой Валентины Гордеевны.

В органах прокуратуры РФ Валентина Гордеевна проходила службу с 1980 по 1998 годы в должностях: прокурора отдела по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам прокуратуры Амурской области, следователя и помощника прокурора Октябрьского района Еврейской автономной области. Имеет классный чин – младший советник юстиции. За продолжительную службу в органах прокуратуры и заслуги в деле укрепления законности и правопорядка Анисимова Валентина Гордеевна награждена знаком «За верность закону» III степени.

В настоящее время Анисимова Валентина Гордеевна проживает в с. Амурзет Октябрьского района Еврейской автономной области.

Приведенного Владимира Андреевича и Анисимову Валентину Гордеевну поздравили с наступающим праздником – Днем Победы, вручили подарки и пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 22:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости