Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

08 мая 2021 года Сотрудники прокуратуры продолжают чествовать ветеранов Великой Отечественной войны

Представители Борисоглебской межрайонной прокуратуры с участием сотрудников администрации городского округа поздравили с наступающим Днем Победы 18 проживающих на территории Борисоглебского городского округа участников Великой Отечественной войны.

Ветеранам вручены поздравительные письма, подарки, высказаны слова благодарности за проявленный героизм и отвагу, пожелания крепкого здоровья и благополучия.

Сотрудники межрайонной прокуратуры побывали в гостях у пенсионера прокуратуры Шевченко Любови Сергеевны.

Представители прокуратуры Грибановского района поздравили с наступающим праздником вдову своего бывшего коллеги Похващева Владимира Павловича – Похващеву Дину Ильиничну.

Похващев В.П. пробыл на территории Грибановского района до конца войны. На протяжении всего этого страшного времени он всеми силами приближал Победу, помогая раненым и обеспечивая фронт продовольствием.

В 1978 году был принят на службу в прокуратуру Грибановского района в должности помощника прокурора. Родственники Владимира Павловича рассказывают, что привитое с малых лет желание к труду и общему делу стали важным подспорьем для успешной деятельности в органах прокуратуры.

Сотрудники прокуратуры Хохольского района совместно с главой администрации, представителями военного комиссариата, Воронежской областной думы также приняли участие в поздравительных мероприятиях ветеранов – участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории района.

Сотрудник прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с членом региональной военно-патриотической общественной организации «Дружина» возложил венки на могилы ветеранов Великой Отечественной войны, ранее работавших в спецпрокуратуре - кавалера орденов «За отвагу» и «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.» Баранникова Алексея Петровича и кавалера ордена «Отечественной войны II степени» Медведева Василия Федоровича. Вечная память защитникам Отечества!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 14:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости