Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

07 мая 2021 года Поздравление прокурора Республики Коми Николая Егорова с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, их родственники и вдовы погибших, уважаемые друзья и коллеги!

Семьдесят шесть лет назад подвиг народа нашей страны привел к Победе в Великой Отечественной войне, подарив миллионам людей мирную жизнь, показав непобедимую силу духа и любви к Родине, величайшие мужество и стойкость в тяжелейших испытаниях военных лет.

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. Память о подвиге фронтовиков живёт и будет жить вечно в сердце каждого из нас, поскольку в нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека нашей необъятной Родины. Хочется верить, что наша молодежь никогда не узнает, что такое война. Но каждый из нас обязан знать, какой ценой была завоевана Победа. И мы это знаем. Мы помним всё, и мы гордимся.

От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким на долгие годы благополучия и здоровья, хорошего настроения и мирного неба над головой!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости