Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

07 мая 2021 года В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники органов прокуратуры Республики Адыгея посетили и поздравили ветеранов и участников ВОВ

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники органов прокуратуры Республики Адыгея посетили и поздравили фронтовиков.

Руководители прокуратуры Тахтамукайского района посетили ветерана Евдокию Спиридоновну Нестерову. Она поделилась своими воспоминаниями о тяжелых событиях военных лет. Несмотря на все трудности, Евдокия Спиридоновна не утратила позитивного отношения к жизни.

Прокурор и работники прокуратуры Гиагинского района поздравили с наступающим праздником ветерана ВОВ Веру Петровну Находкину. Она проходила в годы войны службу в подразделении войск воздушного наблюдения, оповещения и связи.

В Майкопском районе сотрудники прокуратуры поздравили блокадницу Ленинграда Алевтину Николаевну Каспарян с наступающим Днем Победы.

Работники прокуратуры города Майкопа встретились с ветеранами Великой Отечественной войны Валентиной Дмитриевной Синюгиной и Сергеем Ивановичем Бекетовым.

Представители органов прокуратуры выразили ветеранам безмерную благодарность за мирное небо, за Великую Победу, подарили им цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, мира и добра.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 19:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея