Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 мая 2021 года В Михайловском районе перед судом престанет местный житель, убивший своего отца, находящегося в беспомощном состоянии

Прокуратура Михайловского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, преступление совершено в январе 2021 года в с. Ивановка Михайловского района. Находясь по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения, фигурант разозлился на своего отца, находящегося в беспомощном состоянии после перенесенного инсульта.

Злоумышленник нанес ему не менее 10 ударов руками по голове, шее, телу потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Уголовное дело направлено в Михайловский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости