Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

05 мая 2021 года Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой РФ организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается с профилактической целью подготовить антикоррупционную социальную рекламу в форме плаката и видеоролика на тему «Вместе против коррупции!».

Полный перечень анонсирующих материалов размещен на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life в сети Интернет. Там же, содержится информация о результатах конкурса 2020 года. Прием работ начнется 1 мая и продлится по 1 октября 2021 года на сайте конкурса.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Выражаем надежду, что уникальный проект в очередной раз привлечет внимание к столь негативному явлению как коррупция не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям и поспособствует выработке новых и совершенствованию действующих мер по профилактике коррупции и борьбе с ней.

По возникающим вопросам также можно обращаться в территориальные прокуратуры и прокуратуру республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 09:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости