Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

05 мая 2021 года Сахалинский транспортный прокурор провел прием граждан в г. Углегорке и пгт Шахтерск

Сахалинский транспортный прокурор Дмитрий Лосев в ходе рабочей поездки провел прием граждан в городе Углегорске и поселке городского типа Шахтерск.

Для полного и всестороннего разрешения поступивших обращений, прием граждан осуществлялся совместно с представителями администраций и экспертом Общероссийского народного фронта по Углегорскому и Шахтерскому районам.

Обратившихся на прием граждан интересовали вопрос соблюдения законодательства об охране окружающей среды, в том числе при перевалке пылящих грузов.

Также транспортный прокурор провел беседы с учениками старших классов школы № 2 пгт Шахтерск и школы № 1 г. Углегорска на темы о запрете на употребление наркотических средств, об уголовной ответственности несовершеннолетних. Кроме того, учащиеся профессионально ориентированы на поступление в высшие учебный заведения, в том числе институты Университета прокуратуры РФ.

Дмитрий Лосев посетил аэропорт Шахтерск, встретился с коллективом, провел беседу с обсуждением актуального законодательства и ответил на прозвучавшие вопросы.

По результатам рабочей поездки транспортный прокурор дал интервью корреспондентам местного телеканала и печатного издания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 08:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости