Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

30 апреля 2021 года Прокуратура Майкопского района направила в суд уголовное дело в отношении жителя г.Майкопа, обвиняемого в оскорблении представителя власти

Прокуратура Майкопского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя города Майкопа. Органом следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, в марте текущего года мужчина в состоянии алкогольного опьянения в п. Каменномостский публично высказал в адрес сотрудников полиции, находящихся при исполнении своих обязанностей, оскорбительные нецензурные выражения.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Уголовным кодексом РФ за совершение указанного преступления предусмотрено наказание вплоть до одного года исправительных работ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 17:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости