Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

30 апреля 2021 года В региональной прокуратуре состоялось заседание коллегии, посвященное состоянию кадровой работы в ведомстве

Сегодня, 30 апреля 2021 года, в прокуратуре региона под председательством прокурора области Сергея Столярова состоялось заседание коллегии, посвященное состоянию кадровой работы в ведомстве.

В заседании приняли участие заместители прокурора области, руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры, а также прокурор Великого Новгорода, прокуроры районов.

Открывая заседание, прокурор области отметил, что эффективность выполнения стоящих перед органами прокуратуры задач напрямую зависит от качества организации кадровой работы.

На совещании обсуждены вопросы формирования кадрового резерва для первичного назначения в органы прокуратуры, становления молодых специалистов, повышения квалификации работников и др.

Отмечена необходимость принятия мер по активизации работы по профессиональному становлению и воспитанию прокурорских работников, впервые поступивших на службу, с привлечением к этой работе наиболее опытных сотрудников прокуратуры; повышению профессионального мастерства работников надзорного ведомства.

По итогам совещания прокурор области Сергей Столяров обратил внимание прокуроров на необходимость изменения подхода к работе в целях повышения качества и эффективности кадрово-воспитательной работы с личным составом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 12:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область