Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

29 апреля 2021 года Принято участие в заседании комитета Парламента Чеченской Республики

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова его старшим помощником Гелани Магомадовым в рамках обеспечения взаимодействия с органами государственной власти 27 апреля 2021 года принято участие в заседании комитета Парламента Чеченской Республики по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

На заседании обсужден законопроект «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «О градостроительной деятельности в Чеченской Республике», в соответствии с которым Правительство Чеченской Республики наделяется полномочием по принятию решения о создании государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности с функциями автоматизированной информационно-аналитической поддержки осуществления полномочий в области градостроительной деятельности.

По итогам обсуждения комитетом принято решение о внесении законопроекта для принятия в окончательном чтении в повестку заседания высшего законодательного органа республики.

Кроме того, на заседании рассмотрены проекты федеральных законов, поступившие на согласование из Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Подразделение по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 18:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости