Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 апреля 2021 года Прокуратурой Ростовской области проводится проверка исполнения требований федерального законодательства на территории Аксайского района

В связи с поступившей информацией из правоохранительных органов, а также публикациями ряда СМИ о нарушениях федерального законодательства при организации торговой оптово-розничной деятельности на территории Аксайского района (рынки «Овощной», «Строительный», «Алмаз», «Атлант») прокуратурой Ростовской области проводится проверка с привлечением контрольно-надзорных органов.

В рамках проверки будут приняты все необходимые меры к обеспечению соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.Региональными органами власти принимаются меры к созданию условий для продолжения деятельности предпринимателей, ранее работавших на вышеуказанных территориях. В этой связи правительством области разработана «дорожная карта» для организации торговой деятельности с соблюдением требований закона.

В целях недопущения нарушений прав хозяйствующих субъектов в прокуратуре области организована «горячая линия».Звонки на «горячую линию» будут приниматься с 9.00 до 18.00 час. по номеру телефона 8(863)-210-55-99, с 18.00 до 20.00 час. по номеру телефона 8(928)279-55-21.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 15:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости