Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

29 апреля 2021 года Прокурор Курганской области Андрей Назаров провел личный прием граждан и предпринимателей в прокуратуре Катайского района

27 апреля 2021 года прокурор области Андрей Назаров провел личный прием граждан и предпринимателей в прокуратуре Катайского района. В проведении приема принимал участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Алексей Чуев, глава Катайского района Глеб Морозов.

Всего на прием обратилось 26 жителей района и 4 представителя бизнеса.

Вопросы, с которыми граждане обратились к прокурору области, касались пенсионного, жилищного и природоохранного законодательства. Представители хозяйствующих субъектов указывали на нарушения сроков при оплате за выполненные работы по исполненным муниципальным контрактам.

Ряд вопросов был связан с ненадлежащим обеспечением безопасности дорожного движения, а также не проведением мероприятий по предупреждению лесных пожаров.

По всем фактам, требующим прокурорского вмешательства, будут организованы проверки. В случае выявления нарушений будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования.

По итогам рассмотрения обращений заявители будут извещены в письменном виде в установленные законом сроки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 10:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости