Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

28 апреля 2021 года Назначен прокурор Надтеречного района Чеченской Республики

Приказом Генерального прокурора РФ от 19.04.2021 советник юстиции Тамаев Магомед Фатуевич назначен на должность прокурора Надтеречного района Чеченской Республики.

Тамаев М.Ф., 1987 года рождения, уроженец г. Москвы, чеченец. В 2007 г. окончил Социально-гуманитарный институт Республики Эстония с присуждением квалификации «юрист» по специальности «юриспруденция». В 2009 г. окончил Институт управления и права в г. Москве с присуждением квалификации «юрист» по специальности «юриспруденция».

В органах прокуратуры работает с 2007 г., последовательно занимая должности следователя Ленинского межрайонного следственного отдела г. Грозного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Чеченской Республике, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел СУ СК при прокуратуре РФ по Чеченской Республике, следователя и старшего следователя Ленинского межрайонного следственного отдела г. Грозного СУ СК при прокуратуре РФ по Чеченской Республике, следователя по особо важным делам следственного отдела по Старопромысловскому району г. Грозного СУ СК РФ по Чеченской Республике, старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры Чеченской Республики, заместителя прокурора г. Аргуна Чеченской Республики, с 23.05.2017 состоял в должности прокурора г. Аргуна Чеченской Республики.

За добросовестную и продолжительную службу неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Чеченской Республики.

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров поздравил Тамаева М.Ф. с назначением, дал поручение о его представлении, а также конкретные рекомендации по совершенствованию надзорной деятельности прокуратуры района.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 17:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости