Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 апреля 2021 года В прокуратуре Москвы состоялось межведомственное совещание по вопросу эффективности мер, направленных на предупреждение антиконституционных и экстремистских проявлений

В прокуратуре Москвы под председательством прокурора столицы Дениса Попова состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов города о практике выявления, расследования, раскрытия и пресечения преступлений экстремистской направленности и террористического характера.

В мероприятии приняли участие заместители прокурора города, прокуроры административных округов, межрайонные прокуроры и прокуроры специализированных прокуратур, руководители и представители правоохранительных органов, Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции г. Москвы, Главного управления Министерства юстиции РФ по г. Москве, МРУ Финмониторинга по ЦФО.

В ходе совещания обсуждены вопросы организации взаимодействия прокуратуры города, органов исполнительной власти и правоохранительных органов в сфере противодействия проявлениям экстремизма и терроризма, принятия комплекса дополнительных мер по профилактике таких проявлений, повышению качества аналитической работы и расследования уголовных дел указанной категории.

По результатам конструктивного обмена мнениями и обсуждения прокурор города Москвы Денис Попов поставил конкретные задачи, направленные на повышение эффективности работы на обсуждаемом направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 19:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости