Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 апреля 2021 года Чебоксарской спецпрокуратурой в деятельности колонии выявлены нарушения в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов

Чебоксарской спецпрокуратурой проведена проверка соблюдения администрациями колоний законодательства в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Проверкой установлено, что колония № 6, расположенная на территории Чебоксарского района Чувашской Республики, эксплуатирует на своей территории гараж, который внесен в государственный реестр опасных производственных объектов с присвоением IV класса опасности.

Вопреки установленного законодательством срока (ежегодно до 1 апреля соответствующего календарного года) администрацией ИК-6 по состоянию на 22.04.2021 сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности за 2020 год в Приволжское управление Ростехнадзора не представлены.

Спецпрокуратурой в адрес начальника ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике было внесено представление об устранении выявленных нарушений.

В настоящее время в результате принятия мер прокурорского реагирования нарушения закона устранены.

Пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости