Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

28 апреля 2021 года Состоялось заседание межведомственного совещания руководителей правоохранительных органов Уральского транспортного региона

В г. Екатеринбурге проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Уральского транспортного региона, на котором обсуждены результаты работы по раскрытию и расследованию преступлений прошлых лет.

В его работе приняли участие руководители Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, Управления на транспорте МВД России по УрФО, Уральского таможенного управления, ответственные работники Уральской транспортной прокуратуры,

Совещанием отмечено, что в период 2018 - 2020 гг. в результате проведения комплекса оперативных и следственных мероприятий раскрыто 351 преступление рассматриваемой категории, в суды направлено 171 уголовное дело.

Внимание участников заседания обращено на необходимость активизации работы и повышение ее эффективности исходя из принципа неотвратимости наказания.

Рассмотрены проблемные вопросы в организации оперативной работы при расследовании преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

Принятые на совещании решения и запланированные мероприятия направлены на обеспечение законности и повышение результативности работы в сфере раскрытия преступлений прошлых лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 10:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости