Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 апреля 2021 года В Соболево проведено межведомственное совещание по вопросам противодействия незаконному обороту водных биологических ресурсов

Под председательством прокурора Соболевского района Олега Бондаренко проведено межведомственное совещание по вопросам взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов в период осуществления на территории района в 2021 году любительского, традиционного и промышленного лова (добычи) тихоокеанских лососей и краба.

Особое внимание прокурор уделил вопросам активизации совместных действий правоохранительных органов по пресечению деятельности организованных преступных групп и сообществ, наносящих значительный ущерб природным ресурсам.

Руководители территориальных органов полиции, Росрыболовства, Инспекции по маломерным судам и Пограничного управления ориентированы на активизацию рейдовых мероприятий, повышение правовой грамотности населения при осуществлении традиционного и любительского рыболовства.

По итогам совещания разработаны совместные мероприятия, направленные на активизацию работы по борьбе с браконьерством. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 12:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости