Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 апреля 2021 года По требованию Светлогорского межрайонного прокурора устранены нарушения выявленные в рамках реализации

Проведенной проверкой установлено, что коммерческой организацией в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» при проведении работ по капитальному ремонту

ул. Советской в пгт. Янтарный в установленные государственным контрактом сроки в полном объеме не выполнены работы по устройству гофрированной трубы, наружных сетей газоснабжения и электроосвещения, в том числе работы по переносу высоковольтных опор.

Вышеизложенные факты препятствуют реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», существенно нарушают права граждан на благоприятные условия проживания.

В связи с чем прокуратурой в адрес руководителя коммерческой организации внесено представление, которое в настоящее время рассмотрено и удовлетворено, два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности, выявленные нарушения устранены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 12:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости