Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 апреля 2021 года Под председательством заместителя прокурора Республики Адыгея Алексея Козачек проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов региона

27.04.2021 в прокуратуре Республики Адыгея под председательством заместителя прокурора Республики Адыгея Алексея Козачек состоялось межведомственное совещания с участием представителей МВД по Республике Адыгея, УФСИН России по Республике Адыгея, СУ СК России по Республике Адыгея и УФСБ России по Республике Адыгея.

В совещании посредством видеоконференцсвязи принимали участие территориальные прокуроры, руководители территориальных органов внутренних дел и Следственного комитета.

В ходе мероприятия проанализирована эффективность деятельности правоохранительных органов по выявлению, предупреждению, раскрытию и расследованию мошенничеств, в том числе совершенных с использованием средств мобильной связи и сети «Интернет», а также рассмотрено состояние законности при раскрытии преступлений прошлых лет.

По результатам совещания разработан комплекс мероприятий, направленных на активизацию работы правоохранительных ведомств и устранение имеющихся недостатков на этом направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 18:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости