Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 апреля 2021 года Исполняющий обязанности прокурора республики Санал Бахников провел личный прием жителей Абазинского и Хабезского районов

Сегодня, 27 апреля 2021 года, состоялся личный прием населения Абазинского и Хабезского районов исполняющим обязанности прокурора Карачаево-Черкесской Республики Саналом Бахниковым.

Встреча с заявителями проведена в Хабезской межрайонной прокуратуре.

Обращения посетителей касались различных сфер правоотношений.

Местная жительница обратилась на прием по вопросам, связанным с компенсационными выплатами несовершеннолетним детям. По итогам приема незамедлительно приняты меры к восстановлению прав заявительницы на получение положенных по закону выплат

Основанием для обращения предпринимателей послужили аспекты реализации предусмотренных законодательством мер государственной поддержки хозяйствующих субъектов.

Беспокоили граждан вопросы, связанные с обеспечением безопасности в сфере дорожного движения на территории Хабезского муниципального района, в связи с непринятием уполномоченными службами должных мер по содержанию автодорог в надлежащем состоянии.

В ходе состоявшегося диалога гражданам даны подробные разъяснения по вопросам применения интересующих их норм действующего законодательства.

По поступившим обращениям организованы прокурорские проверки, результаты которых поставлены руководством прокуратуры республики на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 14:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости