Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 апреля 2021 года Прокуратурой Саратовской области организована проверка по факту совершения наезда на учащегося первого класса

Прокуратурой Саратовской области организована проверка по факту совершения наезда 41-летним водителем на учащегося первого класса.

По предварительной информации, сегодня, 27 апреля 2021 года, в г. Балаково в утреннее время водитель автомобиля «Киа Спортейдж» допустил наезд на 7-летнего первоклассника, двигающегося по проезжей части в сторону образовательного учреждения. В происшествия ребенок получил ушибы голени без переломов.

В настоящее время находится под наблюдением медицинских работников.По данному факту РЭО ГИБДД МУ МВД «Балаковское» проводится проверка, в ходе которой установлены родители ребенка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Одновременно прокуратурой Саратовской области организована проверка соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в ходе которой будут выясняться причины и условия, способствовавшие данным обстоятельствам.

По результатам при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 12:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область