Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

26 апреля 2021 года 29 апреля заместитель Приволжского транспортного прокурора Оксана Воскресенская проведет личный прием граждан и предпринимателей во Владимире

Приволжской транспортной прокуратурой в целях обеспечения доступности обращения граждан и иных заявителей на личный прием к руководителям прокуратуры организовано периодическое проведение руководством Приволжской транспортной прокуратуры личного приема граждан и представителей организаций в организациях и на предприятиях, а также на базе транспортных прокуратур (на правах районных) Приволжского транспортного региона.

29 апреля заместитель Приволжского транспортного прокурора Оксана Воскресенская проведет личный прием граждан и предпринимателей на базе Владимирской транспортной прокуратуры, расположенной по адресу: г.Владимир, ул. Вокзальная, д. 3 (здание железнодорожного вокзала, 6 этаж).

Прием будет проводиться с 9 до 18 часов с учетом всех ограничений, введенных на территории региона в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Заявителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. При обжаловании ответа Владимирской транспортной прокуратуры, Приволжской транспортной прокуратуры необходимо иметь оригинал или копию обжалуемого решения.

По вопросам личного приема необходимо обращаться по телефонам: 8(800) 100-19-15 (звонок по России бесплатный) и 8(831) 435-10-04.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 09:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости