Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 апреля 2021 года В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу исполнения законодательства на территориях опережающего социально-экономического развития

Первый заместитель прокурора края Сергей Лубенец провел очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросу исполнения законодательства на территориях опережающего социально-экономического развития, в том числе осуществляющих инвестиционную деятельность на территории Хабаровского края.

В работе заседания участвовали руководители органов исполнительной власти края, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае Олег Герасимов, исполнительный директор союза резидентов ТОР Денис Грось, представители АО «Корпорация развития Дальнего Востока», контрольно-надзорных органов, энергоснабжающих организаций.

Обсудили проблемы при строительстве и подключении к энергоснабжению объектов инфраструктуры ТОР. Участниками отмечена положительная динамика в строительстве ряда важных объектов на ТОР «Хабаровск» и «Комсомольск».

Заместителем генерального директора АО «Корпорация развития Дальнего Востока» озвучены перспективные сроки подачи электричества на площадку «Ракитное» и газоснабжения на площадку «Парус».

Сергей Лубенец перед ответственными исполнителями поставил задачу максимально сконцентрировать усилия на завершении в плановые сроки мероприятий по созданию инфраструктурных объектов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 10:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости