Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

26 апреля 2021 года Московский межрегиональный транспортный прокурор провел личный прием граждан

Сегодня, 26 апреля 2021 года, Московский межрегиональный транспортный прокурор Константин Букреев в режиме видеоконференции принял на личном приеме 14 граждан, проживающих в Воронежской, Московской, Рязанской, Тульской областях и в городе Москве.

Так, проживающие в Воронежской области граждане сообщили о фактах нарушения трудового законодательства и невыплаты денежных средств за выполненную работу на объектах железнодорожного транспорта.

Работник Пассажирского вагонного депо «Москва» Северо-Западного филиала АО «ФПК» представил прокурору сведения о возможных нарушениях требований трудового законодательства при проведении изменений в штатном расписании депо.

Еще один заявитель обратил внимание прокурора на ненадлежащее техническое состояние маневрового тепловоза на железнодорожных путях в районе станции Обидимо, расположенной в поселке Ленинский города Тулы.

Кроме этого, граждане, обратившиеся на личный прием к прокурору, сообщили о ряде других нарушений таможенного законодательства, фактах невыполнения требований уголовно-процессуального законодательства и недостатках в деятельности линейных отделов транспортной полиции.

По результатам проведенного приема Константин Букреев поручил аппарату межрегиональной транспортной прокуратуры с привлечением транспортных прокуроров (на правах районных) провести тщательные проверки обращений граждан и в случае выявления нарушений закона добиться их реального устранения в короткий срок.

Разрешение обращений взято на контроль Московским межрегиональным транспортным прокурором.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 16:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости