Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

26 апреля 2021 года В г. Хабаровске в режиме видеоконференции прошло заседание Общественного совета при Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре по вопросам исполнения законодательства об охране окружающей среды

26 апреля 2021 года в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре прошло заседание Общественного совета с участием работников прокуратуры, Департамента лесного хозяйства по ДФО, территориальных управлений Федерального агентства по рыболовству, межрегиональных управлений Росприроднадзора, представителей общественных организаций и движений Приморского, Хабаровского, Забайкальского краев, Амурской области и Еврейской автономной области.

На заседании Общественного совета работниками прокуратуры и надзорных органов до сведения участников доведена информация о состоянии законности, о реализации государственных полномочий по вопросам исполнения законодательства о противодействии пожарам в лесах, об исполнении законодательства об отходах производства и потребления.

Состоялось активное обсуждение подготовки к прохождению летней и осенней путины на Амуре в 2021 году, вопросы выдачи разрешений на вылов водных биологических ресурсов. Участники Совета отметили необходимость внесения изменений в Правила рыболовства в Дальневосточном бассейне.

Прошедшее совещание показало перспективность такой формы взаимодействия в целях совершенствования правоотношений в сфере охраны природы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 19:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости