Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 апреля 2021 года Прокуратура Крыма взяла на контроль ход расследования уголовного дела о смертельном ДТП возле торгового центра «Южная галерея» в г. Симферополе

Прокуратура Крыма проверила законность возбуждения уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 28 февраля текущего года молодой человек управлял автомобилем «БМВ» и двигался по ул. Киевской в направлении Московского шоссе в г. Симферополе. Кроме водителя в салоне автомобиля находились еще двое пассажиров.

В районе торгового центра «Южная галерея» автомобиль, двигаясь с превышением разрешенной скорости, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево, после чего автомобиль загорелся.

В результате ДТП 20-летняя девушка - пассажир автомобиля скончалась на месте происшествия, еще один пассажир получил телесные повреждения.

В настоящее время в рамках уголовного дела выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Прокуратура Крыма контролирует ход расследования уголовного дела.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 12:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости