Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 апреля 2021 года Прокуратурой Белгородской области поставлено на контроль устранение нарушений, допущенных при строительстве детских садов

В ходе мониторинга прокуратурой области выявлена информация о нарушениях санитарно-эпидемиологического законодательства во вновь построенных детских садах в г. Старый Оскол и на территории Белгородского района.

По результатам выездной проверки, организованной прокурором Белгородского района, в детском саду в мкр. Таврово-10 установлены нарушения функционирования приточно-вытяжной вентиляции, повреждения герметичности кровли.

В целях устранения выявленных нарушений прокурором района руководителю ОГБУ «УКС Белгородской области» внесено представление.

На территории Старооскольского городского округа по выявленным нарушениям в двух детских садах, расположенных в мкр. Пушкарские дачи и мкр. Северный, по ранее внесенным прокурором городского округа представлениям об устранении нарушений при строительстве указанных объектов ООО ТПК «Стильстрой» и ООО «Тисайд», ведутся в рамках гарантийных обязательств ремонтные работы.

Результаты рассмотрения актов реагирования поставлены на контроль

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 12:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости