Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 апреля 2021 года Заместитель прокурора г. Москвы Дмитрий Бурко провел личный прием работников электродепо «Красная Пресня» ГУП «Московский мерополитен»

Заместитель прокурора г. Москвы Дмитрий Бурко и прокурор Московского метрополитена Андрей Кулагин провели личный прием работников электродепо «Красная Пресня» ГУП «Московский мерополитен».

Место приема выбрано не случайно. Коллектив электродепо «Красная Пресня» обслуживает Кольцевую линию метро и обеспечивает стабильную работу подвижного состава на линии. У более чем 850 сотрудников депо накопилось не мало житейских вопросов к прокурору, разъяснения по которым хотелось получить именно лично, а времени и возможности прийти на прием не было.

В ходе приема к представителям надзорного ведомства обратилось 20 работников унитарного предприятия по различным вопросам, 9 заявителей обратились с письменными обращениями.

Дмитрий Бурко разъяснил коллективу предприятия отдельные положения действующего законодательства, а также порядок обращения в органы прокуратуры как на личном приеме, так и через электронные ресурсы прокуратуры г. Москвы.

По всем принятым обращениям образованы проверки, ход и результаты которых контролируются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:25 10:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости