Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

23 апреля 2021 года В прокуратуре округа состоялась рабочая встреча с руководителем регионального управления ФССП России

В прокуратуре Ненецкого автономного округа состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности прокурора округа Виталия Кудрявца и руководителя управления ФССП России по АО и НАО Ивана Юшманова.

В рамках мероприятия обсуждены вопросы своевременности и полноты совершения исполнительных действий по исполнительным производствам, предметом которых является устранение нарушений в таких актуальных сферах как экология, ЖКХ, дорожная деятельность, погашение задолженности по заработной плате, а также взыскателем по которым является прокуратура округа.

Отдельное внимание руководителя управления ФССП России обращено на расследование уголовных дел по фактам неуплаты средств на содержание несовершеннолетних детей, повышение его качества и недопустимость нарушений уголовно-процессуального законодательства, персональной ответственности дознавателей.

По итогам встречи выработаны совместные решения, реализация которых окажет положительное влияние на состояние законности в рассматриваемых сферах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 17:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости