Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

23 апреля 2021 года Первый заместитель Приволжского транспортного прокурора Денис Авдеев провел личный прием жителей и предпринимателей Республики Татарстан в Набережных Челнах

Приволжской транспортной прокуратурой в целях обеспечения доступности обращения граждан и иных заявителей на личный прием к руководителям прокуратуры организовано периодическое проведение руководством Приволжской транспортной прокуратуры личного приема граждан и представителей организаций в организациях и на предприятиях, а также на базе транспортных прокуратур (на правах районных) Приволжского транспортного региона.

В минувший четверг, 22 апреля, личный прием жителей Республики Татарстан на базе Камской транспортной прокуратуры в Набережных Челнах провел первый заместитель Приволжского транспортного прокурора Денис Авдеев.

Большинство вопросов, озвученных в ходе мероприятия, в той или иной степени касались особенностей организации предоставления и использования услуг транспорта в условиях введенного на территории РФ, в том числе Республики Татарстан, режима ограничений, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции. Один из заявителей обратился с вопросом, обязаны ли вакцинироваться от коронавирусной инфекции работники транспортной отрасли, непосредственно контактирующие с пассажирами на объектах транспортной инфраструктуры.

Представителю предприятия – участника внешнеэкономической деятельности потребовались разъяснения порядка таможенного оформления импортируемых товаров в части выбора места декларирования.

По всем поступившим вопросам их инициаторам даны необходимые разъяснения, в том числе с приведением примеров из практики надзорной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 08:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости