Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 апреля 2021 года Представитель прокуратуры региона выступил на круглом столе в Костромском государственном университете, посвященном проблемам судопроизводства

Вчера, 22 апреля 2021 года, прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью правоохранительных органов и органов юстиции Анатолий Мельник принял участие в круглом столе на тему «Актуальные проблемы судопроизводства: вопросы теории и правоприменительной практики».

Мероприятие организовано федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Костромской государственный университет». В нем также приняли участие представители судебных и правоохранительных органов, преподаватели, студенты и аспиранты образовательной организации.

Участниками обсуждались проблемы процессуального статуса прокурора в производстве по делам об административных правонарушениях, восстановления трудовых, пенсионных и жилищных прав реабилитированных, формы возмещения морального вреда в рамках института реабилитации, правовые основы взаимодействия адвокатуры и суда в сфере уголовного судопроизводства и другие.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 11:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область