Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 апреля 2021 года Прокурор г. Тюмени и глава города  провели совместный прием граждан по вопросам капитального ремонта многоквартирных жилых домов

Прокурор г. Тюмени Эдуард Гиматов и глава Руслан Кухарук провели совместный прием граждан по вопросам капитального ремонта многоквартирных жилых домов.

В мероприятии были также задействованы директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области Светлана Цынская, заместитель главы города Петр Вагин, директор департамента городского хозяйства администрации города Семен Тегенцев, директор муниципального казенного учреждения «Служба заказчика и технического контроля за строительством (реконструкцией), ремонтом объектов ЖКХ» Вячеслав Елизаров.

Прием прошел в режиме видеоконференцсвязи. Обратилось 4 человека.

К примеру, одна из жительниц дома №84 по ул. Шишкова в Тюмени пожаловалась на затянувшийся капитальный ремонт крыши дома, а также на подтопление ее квартиры в связи с проведением такого ремонта. Заявительница из дома №9 по проезду Шаимский сообщила о медленном темпе работ по замене лифта.

Прокуратура города все обращения взяла на контроль, при наличии оснований будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

Подразделение: прокуратура г. Тюмени

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 09:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости