Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 апреля 2021 года Прокуратура Нижегородского района побудила подрядчика в многоквартирных домах выполнить ремонт лифтового оборудования

Прокуратура Нижегородского района провела проверку соблюдения подрядными организациями НКО «Нижегородский фонд ремонта МКД» требований действующего законодательства.

Установлено, что между Нижегородским фондом ремонта МКД и АО «Щербинский лифтостроительный завод» заключен договор о выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов - лифтов в д. № 1 по ул.Героя Усилова, д. № 21 по ул.Ошарской г. Нижнего Новгорода, со сроком выполнения до конца 2020 года.

В нарушение норм действующего законодательства подрядчик работы по ремонту лифтового оборудования своевременно не выполнил.

В связи с этим прокурором района в адрес директора компании внесено представление, по результатам его рассмотрения в указанных многоквартирных жилых домах лифтовое оборудование отремонтировали, сотрудник компании, виновный в нарушении сроков выполнения работ, привлечен к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 07:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости