Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 апреля 2021 года Заместитель прокурора области Тимур Маслов провел личный прием осужденных в исправительной колонии № 6

Сегодня, 22 апреля 2021 года заместитель прокурора области Маслов Т.В., совместно с уполномоченным по правам человека в Самарской области Гальцовой О.Д. посетил ФКУ ИК-6 УФСИН России по Самарской области, расположенное в поселке Управленческий г. Самары.

В исправительной колонии строгого режима содержатся мужчины, ранее отбывавшие наказание в виде лишения свободы.В ходе посещения проведен обход отрядов, в которых проживают осужденные, производственных цехов центра трудовой адаптации.

Заместитель прокурора области пообщался с осужденными, ознакомился с условиями труда и производимой продукцией.После обхода учреждения Масловым Т.В. проведен прием осужденных по личным вопросам.

На прием обратилось 4 человека, вопросы касались условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, перевода в другое учреждение, расположенное вблизи места жительства осужденного.

По результатам приема всем осужденным даны необходимые разъяснения, а также отобраны заявления для проведения более тщательной проверки.

В личном приеме также приняли участие начальник УФСИН России по Самарской области Алмазов Р.Ч., начальник отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Кидун А.В., а также председатель Общественной наблюдательной комиссии Штоков Д.В.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 16:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости