Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 апреля 2021 года В Кораблинском районе прокуратура проверила уголовно-исполнительную инспекцию

Прокуратурой Кораблинского района проведена проверка соблюдения уголовно-исполнительного законодательства в деятельности Ряжского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области (по обслуживанию Кораблинского района).

В ходе проведенной проверки установлено, что на учете в уголовно-исполнительной инспекции состоит гражданин, осужденный приговором Кораблинского районного суда по п.п. «а», «б» ч.2 ст. 158 УК РФ к наказанию в виде исправительных работ на срок 6 (шесть) месяцев с удержанием 15% из его заработка в доход государства, с отбыванием наказания по основному месту работы осужденного.

В нарушение требований действующего законодательства в личном деле осужденного отсутствует копия паспорта гражданина РФ. Опись документов, находящаяся в личном деле осужденного, заполнена не полно (из 43 листов дела заполнено 18).

В связи с этим, а также в связи с другими нарушениями прокуратурой района в ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области внесено представление, которое находится на стадии рассмотрения.

Подготовлено прокуратурой Кораблинского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости