Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 апреля 2021 года В г. Минусинске прошел первый этап Фестиваля культуры и спорта среди правоохранительных и юридических ведомств Красноярского края, расположенных в Минусинском районе и республике Хакасия

В г. Минусинске прошел первый этап Фестиваля культуры и спорта среди правоохранительных и юридических ведомств Красноярского края, расположенных в Минусинском районе и республике Хакасия.

В мероприятии приняли участие 12 команд из числа сотрудников Минусинской межрайонной прокуратуры, МО МВД РФ «Минусинский», ОСП УФССП по Красноярскому краю, Красноярская таможня, ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и республике Хакасия, ФСИН – ЛИУ 32, ФСИН по Республике Хакасия, ФКУ ГУФСИН России «Тюрьма», Росгвардия, Межрайонная ИФНС России №10 по Красноярскому краю, Уголовно-исполнительная инспекция, УФССП по республике Хакасия.

Команда Минусинской межрайонной прокуратуры приняла активное участие в спортивных состязаниях. Всего участвовало 13 оперативных работников.

С первых минут соревнований по стрельбе из боевого оружия, подтягиванию на перекладине, гиревому спорту, шахматам, перетягиванию каната завязалась нешуточная борьба за первенство.

В женской эстафете сборная межрайонной прокуратуры в составе Алины Солтукаевой, Марины Дю, Алены Красиковой заняла почетное 3 место.

В весовой категории до 80 кг в гиревом спорте установил высокую планку для своих соперников Роман Шимохин в толчке гири одной рукой весом 24 кг, подняв 40 раз, занял в итоге 3 место из 12 участников в данной категории. Станислав Бузук в весовой категории свыше 90 кг поднял спортивный снаряд 32 раза, тем самым принес дополнительные очки в общекомандном первенстве.

Иван Солтукаева в спортивной гимнастике – отжимание показал отличный результат, отжавшись в упоре лежа 44 раза.

В соревнованиях по шахматам сборная межрайонной прокуратуры заняла четвертое место, а Павел Беклемешев в личном первенстве 3 место.

Завершился спортивный конкурс самым зрелищным и массовым мероприятием-перетягиванием каната среди мужчин, которые проходили по олимпийской системе на выбывание.

При подведении итогов соревновательного дня команда Минусинской межрайонной прокуратуры заняла почетное 5 место из 12 команд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости