Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 апреля 2021 года О способах направления обращений в прокуратуру Ставропольского края с использованием интернет ресурсов

Прокуратура Ставропольского края информирует о возможности обращения в органы прокуратуры в электронном виде.

Направить обращение в прокуратуру Ставропольского краяв электронной форме возможно через соответствующий раздел Единого портала прокуратуры РФ, перейдя по ссылке сети «Интернет» https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26/internet-reception/personal-receptionrequest.

Обратиться в прокуратуру Ставропольского края возможно, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/). Для этого в сети «Интернет» необходимо перейти на интернет-портал https://www.gosuslugi.ru/, после чего в разделе «Безопасность и правопорядок» выбрать услугу «Подача обращения в органы прокуратуры РФ».

В прокуратуре Ставропольского края действует адрес электронной почты priem@26.mailop.ru, на который возможно направить обращение (заявление, жалобу), используя личную электронную почту.

Справочную информацию по обращениям, направленным в прокуратуру Ставропольского края, возможно получить по телефону (8652) 26-14-00.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 14:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости