Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 апреля 2021 года В Малокарачаевском районе прокурором внесено представление об обеспечении финансирования антинаркотической муниципальной программы

Прокуратура Малокарачаевского района провела проверку полноты и эффективности реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Малокарачаевском муниципальном районе на 2019-2021 годы».

Проверка показала, что денежные средства на финансирование программных мероприятий из бюджета муниципального района не выделялись.

В связи с чем должным образом не обеспечивается достижение целей антинаркотической программы, направленной на профилактику незаконного потребления наркотиков, формирование в обществе негативного отношения к деяниям, связанным с незаконным оборотом наркотических средств.

По итогам проверки прокуратурой в адрес главы администрации Малокарачаевского муниципального района внесено представление с требованием рассмотрения вопроса о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Представление прокурора находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 08:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости