Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 апреля 2021 года Черкесским городским судом вынесен приговор по уголовному делу о сбыте сильнодействующих веществ в следственном изоляторе

Прокуратурой г. Черкесска поддержано государственное обвинение по

уголовному делу в отношении 34-летнего жителя Прикубанского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 234 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, незаконный сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами).

Как установлено в суде, подсудимый приобрел 14 таблеток сильнодействующего лекарственного препарата и 1 флакон, содержащий сильнодействующее вещество, на территории Ставропольского края. Впоследствии, спрятав указанные препараты, злоумышленник передал их вместе с продуктами питания лицу, содержащемуся в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по КЧР. Сильнодействующие вещества были обнаружены и изъяты сотрудниками изолятора.

Приняв во внимание позицию государственного обвинителя, суд приговорил фигуранта уголовного дела к наказанию в виде ограничения свободы сроком на 10 месяцев.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 08:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости