Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

21 апреля 2021 года Прокурор области провел рабочую встречу с начальником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции регионального управления МВД России

Сегодня, 21.04.2021, прокурор области Заурбек Джанхотов провел рабочую встречу с начальником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по ЕАО Юрием Штабой.

В работе также приняли участие старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Евгений Перебейнос и начальник профильного отдела прокуратуры области Денис Болгов.

Прокурор области заслушал предварительные результаты оперативно-разыскной деятельности по выявлению преступлений экономической и коррупционной направленности, а также отдельные материалы, производство которых осуществляется под его личным контролем.

Им отмечена необходимость усиления работы по выявлению преступлений коррупционной направленности, в том числе при реализации национальных проектов и других региональных программных мероприятий.

Кроме того, обращено внимание на качественную реализацию мероприятий, запланированных в рамках плана координационной деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью.

Определен поэтапный механизм отдельных проверочных действий, результаты которых будут обсуждены в конце текущего месяца на межведомственной рабочей группе, созданной в целях противодействия коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 17:16 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область