Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 апреля 2021 года Прокурором Шебалинского района в с. Черга проведены выездной прием граждан и встреча со школьниками

19 апреля 2021 года прокурором Шебалинского района Деревягиным А.В. проведен выездной прием граждан в селе Черга Шебалинского района, в ходе которого к прокурору обратились местные жители, которых интересовали вопросы землепользования, а также соблюдения законодательства об оплате труда.

Гражданам даны разъяснения и приняты письменные обращения, по которым незамедлительно организовано проведение проверок, разрешение которых прокурором района поставлено на контроль.

Кроме того, прокурором района проведена встреча с учащимися 8 класса МБОУ «Чергинская СОШ», на которой обсуждены вопросы, касающиеся ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений, роли образовательного процесса в воспитании и выборе дальнейшей профессии, а также даны ответы на вопросы детей по различным темам.

В итоге беседы прокурор пожелал ученикам успехов в учебе и достижении поставленных целей.

На май 2021 года руководством прокуратуры района запланированы выездные приемы граждан в с. Мыюта, Барлак, Камлак, Маральник и Ильинка, а также пожелавшие граждане будут приняты в ходе проведения в ближайшее время сходов жителей сел Шебалинского района.

Кроме того, граждане, имеющие техническую возможность и желающие обратиться в прокуратуру Шебалинского района в дистанционной форме с использованием средств видеосвязи, для предварительной записи могут обращаться по номеру телефона 8-38849-22376.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 10:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости