Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 апреля 2021 года Исполняющий обязанности прокурора города Владимир Агапов провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Севастополе

Сегодня, 20 апреля 2021 года, исполняющий обязанности прокурора города Владимир Агапов провел личный прием граждан по поручению Главы государства в приемной Президента РФ в г. Севастополь.

На прием обратились жители города по вопросам оплаты оказанных услуг по изготовлению полиграфической продукции, а также изготовлению и размещению адресных указателей, по профилактическим работам (дезинфекция), невыплаты заработной платы в ООО ЧОО «Титан», несогласия с решением Центра финансового обеспечения УМВД России по г. Севастополю о прекращении выплаты пенсии по потери кормильца, установления факта работы в годы Великой Отечественной войны (труженик тыла), предоставления жилья по договору найма специализированного жилого помещения как лицу из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

И.о. прокурора города даны поручения начальнику управления аппарата прокуратуры города, прокурорам Ленинского, Нахимовского и Балаклавского районов об обеспечении выполнения решений, принятых в ходе приемов заявителей, которые взяты на контроль.

Работа прокуратуры по защите прав граждан продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 15:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости