Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 апреля 2021 года В прокуратуре области подведены итоги работы за 1 квартал 2021 года

В минувшую среду, 14 апреля 2021 года, состоялось оперативное совещание при прокуроре области об итогах работы органов прокуратуры области за 1 квартал 2021 года.

В мероприятии приняли участие заместители прокурора области, руководители структурных подразделений областной прокуратуры, городские, районные и специализированные прокуроры.

С докладами выступили руководители структурных подразделений по основным направлениям надзора: за исполнением федерального законодательства, за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью, за исполнением законодательства о противодействии коррупции, соблюдением прав и законных интересов несовершеннолетних и др. Также были заслушаны прокуроры ряда районов.

По итогам совещания с учетом озвученных проблемных вопросов и предложений по их урегулированию принято решение, направленное на повышение эффективности работы ведомства. Прокуроры ориентированы на активизацию работы по всем направлениям, усиление надзора за соблюдением прав социально-незащищенных категорий граждан (ветеранов, пенсионеров, инвалидов, несовершеннолетних и др.) и оказание им реальной помощи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 13:29 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости