Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 апреля 2021 года Прокурор области проведет личный прием жителей Промышленного района г. Смоленска

Во вторник, 20 апреля 2021 года, с 10 часов 00 минут прокурор области Карапетян Сергей Эдуардович в рамках работы мобильной приемной проведет личный прием жителей Промышленного района г. Смоленска.

Прием будет проводиться в здании прокуратуры района по адресу: г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 15, по предварительной записи.

Для предварительной записи на прием гражданам следует обратиться в прокуратуру района по телефону: 8(4812)52-33-18 либо в прокуратуру области по телефону 8(4812)38-85-30 в срок до 19 апреля 2021 года.

В целях наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения.

Напоминаем, что у заявителей также имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также возможно оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д.2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 13:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости