Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 апреля 2021 года Прокуратура Судогодского района добилась устранения нарушений законодательства об информационной поддержке малого и среднего бизнеса

Прокуратурой Судогодского района проведена проверка соблюдения законодательства об информационной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

На официальных сайтах органов местного самоуправления выявлено, что перечень нормативных правовых актов регламентирующих муниципальный жилищный контроль, составлен не в табличной форме и не имеет обязательной, отвечающей определенным требованиям, информации.

Опубликованный на сайтах формат перечня муниципальных правовых актов не обеспечивает по нему поиск и копирование, он не поддерживается в актуальном состоянии.

Обобщение практики осуществления муниципального контроля за 2020 год, не проводилось.

Обзор практики проведения муниципального жилищного контроля с указанием проблем и наиболее часто встречающихся случаев нарушений за 2020 год на официальных сайтах сельских администраций, не размещался.

Нарушения допущены администрациями Лавровского, Муромцевского, Головинского, Вяткинского, Мошокского и Андреевского сельских поселений.

По результатам проверки в адрес глав администраций поселений внесено 6 представлений. Акты прокурорского реагирования рассмотрены, 5 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 11:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости