Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 апреля 2021 года Прокуратурой Ленинского района г. Барнаула для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении жителя города Барнаула причинившего смерть своей бывшей супруге

Прокуратурой Ленинского района г. Барнаула для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении жителя города Барнаула причинившего смерть своей бывшей супруге.

Установлено, что подсудимый и потерпевшая в канун рождества находились в квартире по месту жительства, где подсудимый употреблял крепкие алкогольные напитки.

Приревновав свою бывшую супругу, подсудимый взял со стола, находящегося на кухне нож и умышленно нанес им находящейся в коридоре квартиры потерпевшей не менее одного удара в область расположения жизненно важных органов – грудной клетки, при этом в момент совершения в отношении нее противоправного деяния потерпевшая предпринимала попытки сопротивления.

Потерпевшая скончалась. После совершенного преступления, подсудимый не сообщил в правоохранительные органы о совершенных действиях, уничтожив следы.

По полученной информации сотрудниками полиции подсудимый был задержан и сознался в содеянном.

Меру наказания обвиняемому определит суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 15:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости