Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 апреля 2021 года Сакский межрайонный прокурор Алексей Малышев принял участие в симпозиуме, проведенном Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина

В минувшую пятницу, 9 апреля 2021 года, Сакский межрайонный прокурор Алексей Малышев принял участие в симпозиуме «Защита здоровья нации и надзорная деятельность: актуальные вопросы и современные решения», проводимом ФГБОУ ВО «Московский государственный юридической университет имени О.Е. Кутафина».

В рамках мероприятия Алексей Малышев выступил с докладом на тему «Надзорная деятельность в сфере защиты здоровья нации в современных условиях», в котором осветил результаты работы прокуратуры в данном направлении, подытожив, что только действенный прокурорский надзор, своевременное выявление нарушений закона и принятие эффективных мер по их устранению, способствует безусловному предупреждению и пресечению нарушений прав граждан и реализации государственной политики в сфере защиты здоровья нации, определяя, что здоровье граждан - основа национального богатства страны.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 17:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости