Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 апреля 2021 года Сегодня в эфир главного окружного радиоканала выйдет очередной выпуск программы прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа «Линия закона»

Сегодня, 13 апреля 2021 года, в 17.20 час. в эфир «Радио России» выйдет выпуск программы «Линия закона», посвящённый актуальной для региона проблеме о нападении животных на детей (повтор состоится 15.04.2021 года в 07.25 час.).

Старший помощник прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Татьяна Трубицына расскажет, как защитить себя и своих детей от нападения собак, об ответственном обращении с животными, о защите прав и интересов несовершеннолетних, подвергшихся такому виду нападения, мерами прокурорского реагирования, и многое другое.

Напоминаем, что теперь каждый житель Ямала имеет возможность в любое время и в свободной форме обратиться по волнующим его вопросам к работникам прокуратуры через Радио по телефонам: +7 (34922) 5-14-84; 5-14-85.

Также свой вопрос можно прислать на электронную почту редакции радиовещания: vesti.yamal@yandex.ru. Ответы на вопросы прозвучат в следующих эфирах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 15:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости