Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 апреля 2021 года В прокуратуре г. Симферополя проведен круглый стол для представителей бизнес-сообщества

В минувшую пятницу, 9 апреля 2021 года, прокуратурой г. Симферополя совместно с местной администрацией и органом государственного пожарного надзора на базе некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» для представителей бизнес-сообщества города проведен круглый стол об актуальных вопросах защиты прав субъектов малого и среднего бизнеса.

Повестка дня включала в себя вопросы реализации предпринимателями гарантий при осуществлении торговли на территории муниципалитета, разъяснение порядка предоставления компенсационных мест для осуществления нестационарной торговли, вопросы включения и исключения торговых мест из схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Начальник Управления торговли и бытового обслуживания населения администрации города Олег Симонов и помощник прокурора города Татьяна Склярова разъяснили порядок обжалования действий органов местного самоуправления.

Кроме того, старший инспектор ОНД по г. Симферополю УНДиПР ГУ МЧС России по Республике Крым Евгений Алексеев рассказал об основных требованиях пожарной безопасности, предъявляемых к субъектам торговли.

В рамках проведения мероприятия организаторы круглого стола пообщались с предпринимателями республики и дали развернутые ответы на интересующие их вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 09:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости